05:00
"Раскрывая тайны звёзд".
05:50
"Вспомнить всё".
06:00
"Раскрывая тайны звёзд".
06:50
"Тайны кино".
07:40
"Раскрывая тайны звёзд".
08:35
"Вспомнить всё".
08:50
 Х/ф "Вариант "Омега", 1 с.
10:10
 Х/ф "Приказано взять живым".
11:50
"Песни нашего кино".
12:20
"Тайны кино".
13:15
 Х/ф "Благочестивая Марта".
16:00
 Х/ф "Вариант "Омега", 1 с.
17:25
"Звёзды советского экрана".
18:00
Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00
 Х/ф "Приказано взять живым".
21:35
 Х/ф "Благочестивая Марта".
00:10
"Тайны кино".
01:05
Т/с "Комиссар Мегрэ".
02:55
"Раскрывая тайны звёзд".
03:45
"Тайны кино".
04:35
"Раскрывая тайны звёзд".
05:20
"Звёзды советского экрана".
06:00
"Раскрывая тайны звёзд".
06:50
"Тайны кино".
07:40
"Раскрывая тайны звёзд".
08:30
"Вспомнить всё".
08:40
 Х/ф "Вариант "Омега", 2 с.
10:00
 Х/ф "Пятьдесят на пятьдесят".
11:45
"Песни нашего кино".
12:15
"Тайны кино".
13:05
 Х/ф "Труффальдино из Бергамо".
15:50
 Х/ф "Вариант "Омега", 2 с.
17:10
"Звёзды советского экрана".
17:45
Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00
 Х/ф "Пятьдесят на пятьдесят".
21:40
 Х/ф "Труффальдино из Бергамо".
00:10
"Тайны кино".
01:00
Т/с "Комиссар Мегрэ".
03:05
"Раскрывая тайны звёзд".
03:55
"Тайны кино".
04:45
"Раскрывая тайны звёзд".
05:40
"Вспомнить всё".
06:00
"Раскрывая тайны звёзд".
06:50
"Тайны кино".
07:40
"Раскрывая тайны звёзд".
08:25
"Песни нашего кино".
09:00
"Вспомнить всё".
09:05
 Х/ф "Вариант "Омега", 3 с.
10:25
 Х/ф "Выстрел в тумане".
12:05
"Песни нашего кино".
12:35
"Тайны кино".
13:30
 Х/ф "Соломенная шляпка".
16:05
 Х/ф "Вариант "Омега", 3 с.
17:35
"Звёзды советского экрана".
18:05
Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00
 Х/ф "Выстрел в тумане".
21:35
 Х/ф "Соломенная шляпка".
00:05
"Тайны кино".
00:55
Т/с "Комиссар Мегрэ".
02:35
"Раскрывая тайны звёзд".
03:25
"Тайны кино".
04:15
"Раскрывая тайны звёзд".
05:05
"Тайны кино".
06:00
"Раскрывая тайны звёзд".
06:50
"Тайны кино".
07:40
"Раскрывая тайны звёзд".
08:35
"Вспомнить всё".
08:50
 Х/ф "Вариант "Омега", 4 с.
10:10
 Х/ф "Сувенир для прокурора".
11:55
"Песни нашего кино".
12:25
"Тайны кино".
13:20
 Х/ф "Собака на сене".
16:00
 Х/ф "Вариант "Омега", 4 с.
17:25
"Звёзды советского экрана".
18:00
Т/с "Комиссар Мегрэ".
20:00
 Х/ф "Сувенир для прокурора".
21:40
 Х/ф "Собака на сене".
00:05
"Тайны кино".
00:55
Т/с "Комиссар Мегрэ".
02:45
"Раскрывая тайны звёзд".
03:35
"Тайны кино".
04:25
"Раскрывая тайны звёзд".
05:10
"Звёзды советского экрана".
05:40
"Вспомнить всё".
06:00
"Раскрывая тайны звёзд".
06:50
"Тайны кино".
07:40
"Раскрывая тайны звёзд".
08:25
"Песни нашего кино".
08:55
 Х/ф "Вариант "Омега", 5 с.
10:10
 Х/ф "Хозяин тайги".
11:45
"Песни нашего кино".
12:15
"Тайны кино".
13:05
 Х/ф "Летучая мышь".
15:45
 Х/ф "Вариант "Омега", 5 с.
17:10
"Звёзды советского экрана".
17:45
Т/с "Мисс Фрайни Фишер".
20:00
 Х/ф "Хозяин тайги".
21:30
 Х/ф "Летучая мышь".
23:55
"Тайны кино".
00:45
Т/с "Мисс Фрайни Фишер".
02:55
"Раскрывая тайны звёзд".
03:45
"Тайны кино".
04:30
"Раскрывая тайны звёзд".
05:20
"Песни нашего кино".
05:50
"Вспомнить всё".
06:00
"Мультиутро".
08:20
"Вера. Надежда. Любовь".
08:50
 Х/ф "Безымянная звезда".
11:15
"Настоящая история".
12:05
"Раскрывая тайны звёзд".
13:00
 Х/ф "Частное лицо", 1-3 с.
16:50
 Х/ф "ЧП. Чрезвычайное происшествие".
19:55
 Х/ф "Десять негритят".
22:20
 Х/ф "Ошибка Тони Вендиса".
00:45
 Х/ф "Старший сын".
03:10
"Раскрывая тайны звёзд".
04:00
"Настоящая история".
04:50
"Тайны кино".
05:40
"Вспомнить всё".
06:00
"Мультиутро".
09:40
 Х/ф "Старший сын".
12:05
"Раскрывая тайны звёзд".
13:00
 Х/ф "Десять негритят".
15:25
 Х/ф "Ошибка Тони Вендиса".
17:50
 Х/ф "Безымянная звезда".
20:15
 Х/ф "Частное лицо", 1-3 с.
00:10
 Х/ф "ЧП. Чрезвычайное происшествие".
03:10
"Раскрывая тайны звёзд".
04:00
"Настоящая история".
04:50
"Тайны кино".